418490-2024 - Resultados
España – Servicios prestados por asociaciones de carácter social – Prestación de servicios relativos a 1260 plazas.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación de servicios relativos a 1260 plazas.
Descripción: Prestación de servicios relacionados con el acompañamiento e información, con la traducción e interpretación, con el transporte así como con la atención médica a las personas atendidas en los recursos de emergencia.
Identificador interno: 2024kXl00331
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98133000 Servicios prestados por asociaciones de carácter social
5. Lote
Lote: LOT-0000