418508-2026 - Licitación
España – Servicios de vigilancia – Servicio de vigilancia, seguimiento y comunicación de incidencias relativas a intrusiones y ocupaciones no autorizadas de los mercados municipales de Barcelona.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de vigilancia, seguimiento y comunicación de incidencias relativas a intrusiones y ocupaciones no autorizadas de los mercados municipales de Barcelona.
Descripción: Servicio de vigilancia, seguimiento y comunicación de incidencias relativas a intrusiones y ocupaciones no autorizadas de los mercados municipales de Barcelona.
Identificador interno: 008_26000098
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT 1
Opciones:
Descripción de las opciones: podrá prorrogarse hasta 18 meses más