Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 03222000 Frutas y frutos de cáscara
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Huesca (ES241)
País: España
Subdivisión del país (NUTS): Teruel (ES242)