418594-2024 - Resultados
España – Materiales para la viabilidad invernal – Suministro, con o sin instalación, de componentes para la optimización y adecuación del sistema de nieve producida en la estación de esquí y de montaña de Boí Taüll
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, con o sin instalación, de componentes para la optimización y adecuación del sistema de nieve producida en la estación de esquí y de montaña de Boí Taüll
Descripción: Suministro, con o sin instalación, de componentes para la optimización y adecuación del sistema de nieve producida en la estación de esquí y de montaña de Boí Taüll (presupuesto de licitación de 400.000 €, más IVA)
Identificador interno: NS31AMSA/24
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44113910 Materiales para la viabilidad invernal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación adicional (cpv): 44113910 Materiales para la viabilidad invernal