418607-2026 - Licitación
España – Servicios de consultoría en auditoría informática y en equipo informático – Servicio de alojamiento, apoyo y mantenimiento integral de la infraestructura web de FGC en AWS para Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de alojamiento, apoyo y mantenimiento integral de la infraestructura web de FGC en AWS para Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña.
Descripción: Servicio de alojamiento, apoyo y mantenimiento integral de la infraestructura web de FGC en AWS para Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña.
Identificador interno: CONTR/2026/298 (PO73/26)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72150000 Servicios de consultoría en auditoría informática y en equipo informático
5. Lote
Lote: LOT-0001