Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696200 Reactivos para análisis de sangre
Clasificación adicional (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio, 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas), 38432000 Aparatos de análisis, 38434520 Analizadores de sangre
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no
Criterios de adjudicación