2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para la contratación de los servicios de gestión, creación y contratación de publicidad institucional en los canales, medios y apoyos de comunicación convencionales y no convencionales para cubrir las necesidades de la Dirección de Servicios de Comunicación.
Descripción: Acuerdo marco para la contratación de los servicios de gestión, creación y contratación de publicidad institucional en los canales, medios y apoyos de comunicación convencionales y no convencionales para cubrir las necesidades de la Dirección de Servicios de Comunicación.
Anuncio anterior: 354082-2025
Identificador interno: 901703/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato prevé una posible prórroga de dos (2) años más, atendiendo su duración máxima y de conformidad con el que establece el arte 219 de la LSCP.