Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles
Opciones:
Descripción de las opciones: De conformidad con la cláusula 10ª del PCAP.
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Huesca (ES241)
País: España