2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios técnicos especializados CAU para umivale Activa
Descripción: Servicios técnicos especializados CAU para el mantenimiento de las infraestructuras tecnológicas de umivale Activa a nivel de Sistemas, Telecomunicaciones y Microinformática para umivale Activa.
Identificador interno: SER-26-0171-MIC
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72611000 Servicios de apoyo informático técnico
Clasificación adicional (cpv): 50300000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con ordenadores personales, equipo de oficina, telecomunicaciones y equipo audiovisual, 50312600 Mantenimiento y reparación de equipo de tecnología de la información, 50334400 Servicios de mantenimiento de sistemas de comunicaciones, 50421200 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X, 72222300 Servicios de tecnología de la información, 72315100 Servicios de apoyo a redes de datos, 72315200 Servicios de gestión de redes de datos, 72590000 Servicios profesionales relacionados con la informática, 72700000 Servicios de red informática, 79512000 Centro de llamadas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Servicio Técnico senior de Call Center para Madrid - Cuzco, primer segmento de soporte
Descripción: Abierto con pluralidad de criterios de adjudicación
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 50300000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con ordenadores personales, equipo de oficina, telecomunicaciones y equipo audiovisual
Lote: LOT-0002
Título: Lote 10 Servicio Técnico senior de Call Center para Barcelona, segundo segmento de soporte
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0003
Título: Lote 11 Servicio Técnico junior de Call Center para Madrid - Cuzco, segundo segmento de soporte
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0004
Título: Lote 12 Servicio Técnico junior de Call Center para Tarragona, segundo segmento de soporte
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0005
Título: Lote 13 Servicio Técnico de Administración de Sistemas y Redes para Quart de Poblet
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0006
Título: Lote 2 Servicio Técnico senior de Call Center con funciones de supervisión para Madrid - Cuzco, primer segmento de soporte
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0007
Título: Lote 3 Servicio Técnico junior de Call Center para Quart de Poblet, segundo segmento de soporte
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0008
Título: Lote 4 Servicio Técnico senior de Call Center con funciones de supervisión para Madrid - Cuzco, segundo segmento de soporte
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0009
Título: Lote 5 Servicio Técnico senior de Sistemas de Información para Madrid - Cuzco, segundo segmento de soporte, especialidad en sistemas de Radiología Digital
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0010
Título: Lote 6 Servicio Técnico senior de Call Center para Quart de Poblet, segundo segmento de soporte
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0011
Título: Lote 7 Servicio Técnico senior de Sistemas de Información para Quart de Poblet, segundo segmento de soporte, especialidad en entornos de desarrollo Linux
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0012
Título: Lote 8 Servicio Técnico senior de Telecomunicaciones y Sistemas para Quart de Poblet, segundo segmento de soporte
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0013
Título: Lote 9 Servicio Técnico senior de Telecomunicaciones y Sistemas para Quart de Poblet, primer segmento de soporte
Identificador interno: 9