2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Retirada de las antiguas cerraduras electrónicas con control de acceso, su posterior gestión y suministro, instalación y mantenimiento de nuevas cerraduras electrónicas con control de acceso y su software de gestión en los contenedores de fracción resto de la Comarca de Debabarrena
Descripción: Retirada de las antiguas cerraduras electrónicas con control de acceso, su posterior gestión y suministro, instalación y mantenimiento de nuevas cerraduras electrónicas con control de acceso y su software de gestión en los contenedores de fracción resto de la Comarca de Debabarrena
Identificador interno: 15/25-B
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44521120 Cerraduras de seguridad electrónicas
Clasificación adicional (cpv): 50330000 Servicios de mantenimiento de equipo de telecomunicación, 48000000 Paquetes de software y sistemas de información, 72416000 Proveedores de servicio de aplicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0