Comunicación Acceso libre, directo, completo y gratuito a los pliegos de la contratación, en: www.bcn.cat/perfildecontractant
Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse por vía electrónica a: https://licitacions.bcn.cat
La comunicación electrónica exige que se utilicen herramientas y dispositivos no disponibles de forma general. Es posible acceder de forma libre, directa, completa y gratuita a estas herramientas y dispositivos, en: https://licitacions.bcn.cat
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación de tareas de inspección continua del espacio público en la Ciudad de Barcelona con medidas de contratación pública sostenible
II.1.2.
Código CPV principal 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 2 954 585,88 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato