2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de productos alimenticios perecederos para el servicio de cocina de los Centros Asistenciales en Diputación Provincial de Jaén
Descripción: Este contrato tiene por objeto la adquisición de productos alimenticios para el Servicio de Cocina de los Centros Asistenciales de la Diputación Provincial de Jaén.
Identificador interno: CO-2025/002650
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15511000 Leche
Clasificación adicional (cpv): 15500000 Productos lácteos, 15540000 Queso, 15551000 Yogur y otros productos lácteos fermentados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Leche envasada, bebida de soja, queso.
Descripción: Leche envasada, bebida de soja, queso.
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 15500000 Productos lácteos
Clasificación adicional (cpv): 15511000 Leche, 15540000 Queso
Opciones:
Descripción de las opciones: Modificación: SI.. Ver apartado 31 del Anexo I del PCAP.
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Yogur y productos lácteos.
Descripción: Yogur y productos lácteos.
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 15551000 Yogur y otros productos lácteos fermentados