419188-2025 - Licitación
España – Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos – Servicio para el envío de citas y recordatorios por SMS
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio para el envío de citas y recordatorios por SMS
Descripción: Servicio para el envío de citas y recordatorios por SMS
Identificador interno: 25SER0100P
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212900 Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000