419211-2023 - LicitaciónEspaña-Barcelona: Servicios de telefonía móvil
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Prestación de servicios de gestión de dispositivos móviles mediante plataforma MDM para MC MUTUAL
Número de referencia: N202300487
II.1.2.
Código CPV principal
64212000 Servicios de telefonía móvil
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 237 360,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato