2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de adecuación y renovación de las instalaciones eléctricas de la OSI Araba
Descripción: Servicio de adecuación y renovación de las instalaciones eléctricas de la OSI Araba
Identificador interno: 2024/01927
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - Sede Txagorritxu
Descripción: Sede Txagorritxu
Identificador interno: 1 - Sede Txagorritxu
Lote: LOT-0002
Título: 2 - Sede Consultas Externas
Descripción: Sede Consultas Externas
Identificador interno: 2 - Sede Consultas Externas
Lote: LOT-0003
Título: 3 - Sede Santiago
Descripción: Sede Santiago
Identificador interno: 3 - Sede Santiago
Lote: LOT-0004
Título: 4 - Centros de Salud y áreas Administrativas
Descripción: Centros de Salud y áreas Administrativas
Identificador interno: 4 - Centros de Salud y áreas Administrativas