Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO PARA LA REALIZACIÓN DE PROCESOS DE GESTIÓN DE LA SEGURIDAD, INCLUYENDO EVALUACIONES DE LOS RIESGOS Y EL ESTABLECIMIENTO DE MEDIDAS DE CONTROL NECESARIAS ASÍ COMO LAS EVALUACIONES INDEPENDIENT
Número de referencia: PO54/22
II.1.2.
Código CPV principal 71356200 Servicios de asistencia técnica
II.1.4.
Breve descripción
SERVICIO PARA LA REALIZACIÓN DE PROCESOS DE GESTIÓN DE LA SEGURIDAD, INCLUYENDO EVALUACIONES DE LOS RIESGOS Y EL ESTABLECIMIENTO DE MEDIDAS DE CONTROL NECESARIAS ASÍ COMO LAS EVALUACIONES INDEPENDIENTES DE LOS PROCESOS MENCIONADOS EN TODO EL ÁMBITO.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1: Servicios de consultoría para la realización de los análisis de riesgos en los ámbitos de operación y gestión del tráfico e integración segura
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 71356200 Servicios de asistencia técnica
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 2: Servicios de consultoría por la realización de las evaluaciones de seguridad en los ámbitos de operación y gestión del tráfico, e integración segura.
Lote nº: 2