2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Realización del servicio de funcionamiento y mantenimiento de estaciones depuradoras de aguas residuales de municipios de la provincia de Castellón con población menor de 5.000 habitantes gestionadas por la Diputación Provincial.
Descripción: Según lo establecido en los pliegos
Anuncio anterior: 075892-2023
Identificador interno: 3299/2022
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90481000 Explotación de una planta de tratamiento de aguas residuales
5. Lote
Lote: LOT-0000