See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de material adquisición de material de osteosíntesis para el servicio de traumatología de SOLIMAT.
Descripción: El presente expediente tiene por objeto la contratación del suministro de material de osteosíntesis para la realización de intervenciones en el Servicio de Traumatología del Hospital San José de SOLIMAT (Toledo)
Identificador interno: 25-002666
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Fractura de muñeca
Descripción: Lote material para fractura de muñeca
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Prorroga de 24 meses
Lote: LOT-0002
Título: Tornillos canulados pequeños fragmentos sin cabeza
Descripción: Tornillos canulados pequeños fragmentos sin cabeza
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0003
Título: Tornillos canulados grandes fragmentos con cabeza
Descripción: Tornillos canulados grandes fragmentos con cabeza
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0005
Título: Fractura de tibia proximal
Descripción: Fractura de tibia proximal
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0006
Título: Fractura de tibia y peroné distales
Descripción: Fractura de tibia y peroné distales
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0007
Título: Fractura de pie
Descripción: Material para fractura de pie
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0008
Título: Fractura de calcáneo
Descripción: Material para fractura de calcaneo
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0009
Título: Fractura de tibia
Descripción: Material para fractura de tibia
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0010
Título: Fractura de fémur
Descripción: Material para fractura de femur
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0011
Título: Fractura de clavícula
Descripción: Material para fractura de clavícula
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0012
Título: Fractura de antebrazo
Descripción: Lote para fractura de antebrazo
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0013
Título: Fractura de codo
Descripción: Material para fractura de codo
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0014
Título: Varias fracturas: De cúpula radial/ de estiloides radial/ de cubito distal
Descripción: Varias fracturas: De cúpula radial/ de estiloides radial/ de cubito distal
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0015
Título: Fractura de humero proximal
Descripción: Fractura de humero proximal
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0016
Título: Fractura de humero
Descripción: Material para fractura de humero
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0017
Título: Fractura de tobillo
Descripción: Material para fractura de tobillo
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0018
Título: Tornillos canulados grandes fragmentos sin cabeza
Descripción: Tornillos canulados grandes fragmentos sin cabeza
Identificador interno: 9