2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, implantación y mantenimiento de una aplicación para la gestión económica y presupuestaria de la Cámara de Cuentas de Andalucía.
Descripción: El objeto de esta contratación lo constituye el suministro, la implantación y el mantenimiento de un sistema de información para la gestión económica y presupuestaria de la Cámara de Cuentas de Andalucía, que ofrezca las prestaciones mínimas necesarias para la gestión de los procesos de gestión económica de la Institución, y para el cumplimiento de la normativa de aplicación.
Identificador interno: 166/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Clasificación adicional (cpv): 48440000 Paquetes de software de análisis financiero y contabilidad, 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo, 72416000 Proveedores de servicio de aplicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000