419970-2026 - Resultados
España – Servicios informáticos – 25000136
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 25000136
Descripción: Servicios profesionales TIC para la gestión de los entornos virtuales del Ayuntamiento de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible.
Anuncio anterior: 76237-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0001