420050-2026 - Resultados
España – Servicios de limpieza y barrido de calles – Limpieza de superficie terrestre, lámina de agua y recogida de residuos procedentes de los buques en los puertos de Ondarroa, Lekeitio, Ea y Elantxobe.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Limpieza de superficie terrestre, lámina de agua y recogida de residuos procedentes de los buques en los puertos de Ondarroa, Lekeitio, Ea y Elantxobe.
Descripción: Limpieza de superficie terrestre, lámina de agua y recogida de residuos procedentes de los buques en los puertos de Ondarroa, Lekeitio, Ea y Elantxobe.
Identificador interno: C02/020/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles
Clasificación adicional (cpv): 34928480 Contenedores y cubos de residuos y basura, 90910000 Servicios de limpieza, 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1310682