420064-2025 - Licitación
España – Equipo y material informático – Contratación del suministro, instalación, puesta en marcha, y mantenimiento de diverso equipamiento informático para la Sociedad Estatal Correos y Telégrafos S.A., S.M.E.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro, instalación, puesta en marcha, y mantenimiento de diverso equipamiento informático para la Sociedad Estatal Correos y Telégrafos S.A., S.M.E.
Descripción: Contratación del suministro, instalación, puesta en marcha, y mantenimiento de diverso equipamiento informático para la Sociedad Estatal Correos y Telégrafos S.A., S.M.E.
Identificador interno: AI250010
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
Lote: LOT-0000