420071-2026 - Resultados
España – Servicios de apoyo a redes de datos – 612A-25 Operación y mantenimiento de la red de datos de la Universidad de Santiago de Compostela
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 612A-25 Operación y mantenimiento de la red de datos de la Universidad de Santiago de Compostela
Descripción: Operar y mantener la infraestructura de la red de datos de la Universidad de Santiago de Compostela, tanto del área local, red sin hilos, plataformas de gestión, sistemas auxiliares y cualquier otro equipamiento que se incluya en la infraestructura de la red
Anuncio anterior: 751329-2025
Identificador interno: 612A-25 Operación y mantenimiento de la red de datos de la USC
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72315100 Servicios de apoyo a redes de datos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 72315000 Servicios de gestión de redes de datos y servicios de apoyo