420086-2026 - Resultados
España – Medicamentos diversos – Suministro del principio activo denominado "CABOZANTINIB 60 MG ORAL " para el Hospital Universitario de Gran Canaria Dr. Negrín
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro del principio activo denominado "CABOZANTINIB 60 MG ORAL " para el Hospital Universitario de Gran Canaria Dr. Negrín
Descripción: El objeto del contrato viene determinado por el suministro del principio activo denominado "CABOZANTINIB 60 MG ORAL "para el Hospital Universitario de Gran Canaria Dr. Negrín.Dicho objeto corresponde al código 33690000-3 (Medicamentos diversos), de la nomenclatura Vocabulario Común deContratos (CPV) de la Comisión Europea.
Identificador interno: SUM/2026/0000004294
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000