2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación e integración con el sistema de billetaje de TUSSAM de siete (7) máquinas automáticas de venta de billetes y recarga de tarjetas de transporte.
Descripción: Suministro, instalación e integración con el sistema de billetaje de TUSSAM de siete (7) máquinas automáticas de venta de billetes y recarga de tarjetas de transporte.
Identificador interno: T25023101
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30144200 Máquinas expendedoras de billetes
Clasificación adicional (cpv): 48110000 Paquetes de software de puntos de venta
5. Lote
Lote: LOT-0000