Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
CONTRATO DE SUMINISTRO MEDIANTE ARRENDAMIENTO, DE CARPAS PARA LA CELEBRACIÓN DE LAS FIESTAS DE NAVIDAD Y CARNAVAL Y LA FERIA DE SAN MIGUEL, EN LA CIUDAD DE ÚBEDA
Número de referencia: C2023/032
II.1.2.
Código CPV principal 39522120 Toldos
II.1.4.
Breve descripción
Contrato de suministro mediante arrendamiento, con instalación y desmontaje, de carpas para la celebración de las Fiestas de Navidad y Carnaval así como para la celebración de la Feria de San Miguel de la ciudad de Úbeda.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 448 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 44212320 Estructuras diversas
II.2.4.
Descripción del contrato