2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Mantenimiento de las máquinas Ensobradores y guillotina del Departamento de Reprografía de ZF2 y de la máquina destructora de papel de la Planta -1 de ZF2.
Descripción: Servicio de Mantenimiento de las máquinas Ensobradores y guillotina del Departamento de Reprografía de ZF2 y de la máquina destructora de papel de la Planta -1 de ZF2.
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50313000 Mantenimiento y reparación de máquinas de reprografía
5. Lote
Lote: LOT-0000