Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de limpieza en las dependencias de la Delegación Territorial de Sostenibilidad, Medio Ambiente y Economía Azul ubicadas en Calle Hilera, 17 de Málaga
Número de referencia: CONTR 2023/504369
II.1.2.
Código CPV principal 90910000 Servicios de limpieza
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de limpieza en las dependencias de la Delegación Territorial de Sostenibilidad, Medio Ambiente y Economía Azul ubicadas en Calle Hilera, 17 de Málaga.
También serán objeto de este contrato la prestación de los servicios de desratización, desinfección y desinsectación.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 255 564,84 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 90921000 Servicios de desinfección y exterminio, 90924000 Servicios de fumigación, 90923000 Servicios de desratización
II.2.4.
Descripción del contrato