420438-2025 - Licitación
España – Servicios de publicidad – Servicios de compra de espacios publicitarios en medios de comunicación y demás soportes publicitarios para la difusión de las acciones del Instituto Valenciano de Competitividad Empresarial (IVACE) en el ámbito nacional
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de compra de espacios publicitarios en medios de comunicación y demás soportes publicitarios para la difusión de las acciones del Instituto Valenciano de Competitividad Empresarial (IVACE) en el ámbito nacional
Descripción: Servicios de compra de espacios publicitarios en medios de comunicación y demás soportes publicitarios para la difusión de las acciones del Instituto Valenciano de Competitividad Empresarial (IVACE) en el ámbito nacional
Identificador interno: IVACE 5/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341000 Servicios de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0000