42077-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de instalación de equipos eléctrico y mecánico
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Provisión y soporte posterior de la solución LAN de la Asamblea de Madrid.
Número de referencia: CPAS/2022/02 solucion LAN
II.1.2.
Código CPV principal
51100000 Servicios de instalación de equipos eléctrico y mecánico
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
31600000 Equipo y aparatos eléctricos, 31680000 Materiales y accesorios eléctricos, 31700000 Material electrónico, electromecánico y electrotécnico, 31711000 Material electrónico, 31711100 Componentes electrónicos, 31712114 Circuitos electrónicos integrados, 45311000 Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos, 50532000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado, 72263000 Servicios de implementación de software
II.2.4.
Descripción del contrato