420814-2024 - Licitación
España – Servicios de tecnología de la información – Contratación de Servicio de Licencias de Uso e Integración de una Plataforma de eFormación y Gestión del Conocimiento: Estrategias de Transformación Digital Orientadas al Desarrollo de los Profesionales Sanitarios (eConocimiento) para el Servicio Canario de la Salud.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de Servicio de Licencias de Uso e Integración de una Plataforma de eFormación y Gestión del Conocimiento: Estrategias de Transformación Digital Orientadas al Desarrollo de los Profesionales Sanitarios (eConocimiento) para el Servicio Canario de la Salud.
Descripción: Contratación de Servicio de Licencias de Uso e Integración de una Plataforma de eFormación y Gestión del Conocimiento: Estrategias de Transformación Digital Orientadas al Desarrollo de los Profesionales Sanitarios (eConocimiento) para el Servicio Canario de la Salud.
Identificador interno: 18/TO/24/SS/DS/A/011
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72222300 Servicios de tecnología de la información
Clasificación adicional (cpv): 48931000 Paquetes de software de formación, 72265000 Servicios de configuración de software, 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000