Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de traducción de documentos para los Servicios Centrales del Instituto Nacional de la Seguridad Social.
Número de referencia: 60/UC-3/23
II.1.2.
Código CPV principal 79530000 Servicios de traducción
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 889 200,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato