Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Mantenimiento de equipo de la marca General Electric, con destino a la Dirección Gerencia del Hospital Universitario de Gran Canaria Dr. Negrín
Número de referencia: SER/2023/0000000139
II.1.2.
Código CPV principal 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato