2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y montaje de la 2ª fase del edificio SOALI del EZAPAC.
Descripción: Suministro y montaje de la 2ª fase del edificio SOALI del EZAPAC.
Identificador interno: 2025/EA41/00000427E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44211100 Edificios prefabricados modulares
5. Lote
Lote: LOT-0000