Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Fundación privada
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO DE LIMPIEZA E HIGIENE
Número de referencia: SER 2023-32-AB
II.1.2.
Código CPV principal 90900000 Servicios sanitarios y de limpieza
II.1.4.
Breve descripción
SERVICIO DE LIMPIEZA E HIGIENE DE UN CENTRO DE INVESTIGACIÓN.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 880 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato