See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fourniture d'objets publicitaires et de communication (3 LOTS)
Descripción: Le contrat a pour objet la fourniture et le marquage d'objets publicitaires et de communication.
Identificador interno: 25078_80_OBJETS_PUB
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 22462000 Material de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Fourniture et marquage d'objets publicitaires
Descripción: Fourniture et marquage d'objets publicitaires
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Fourniture et marquage de produits textiles
Descripción: Fourniture et marquage de produits textiles
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Fourniture et marquage de produits comestibles
Descripción: Fourniture et marquage de produits comestibles
Identificador interno: 3
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 25078_80_OBJETS_PUB
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 22462000 Reklaammaterjal
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 3
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 25078_80_OBJETS_PUB
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 22462000 Mainosmateriaali
Sisäinen tunniste: 1
Sisäinen tunniste: 2
Sisäinen tunniste: 3
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 25078_80_OBJETS_PUB
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 22462000 Advertising material
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 3
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 25078_80_OBJETS_PUB
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 22462000 Promidžbeni materijal
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 3
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 25078_80_OBJETS_PUB
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 22462000 Materjal tar-reklamar
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 3
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 25078_80_OBJETS_PUB
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 22462000 Materiały reklamowe
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 3
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 22462000 Material publicitário
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 22462000 Materiale publicitare
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identificator intern: 1
Lot: LOT-0002
Identificator intern: 2
Lot: LOT-0003
Identificator intern: 3
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 25078_80_OBJETS_PUB
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 22462000 Propagačný materiál
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 3
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 22462000 Reklamni material
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 25078_80_OBJETS_PUB
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 22462000 Reklammaterial
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 3