42151-2025 - Resultados
España – Servicios de seguros – pólizas de Responsabilidad Civil y Patrimonial del Grupo FGC: póliza de seguro de Responsabilidad Civil General del Grupo FGC, póliza de Responsabilidad Civil de Agencia de Viajes y póliza de Responsabilidad Civil como organizador de actividades Físico Deportivas al aire libre
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: pólizas de Responsabilidad Civil y Patrimonial del Grupo FGC: póliza de seguro de Responsabilidad Civil General del Grupo FGC, póliza de Responsabilidad Civil de Agencia de Viajes y póliza de Responsabilidad Civil como organizador de actividades Físico Deportivas al aire libre
Descripción: pólizas de Responsabilidad Civil y Patrimonial del Grupo FGC: póliza de seguro de Responsabilidad Civil General del Grupo FGC, póliza de Responsabilidad Civil de Agencia de Viajes y póliza de Responsabilidad Civil como organizador de actividades Físico Deportivas al aire libre
Anuncio anterior: 565503-2024
Identificador interno: CONTR/2024/477-478-479-480-481-482
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Pólizas de Responsabilidad Civil y Patrimonial del Grupo FGC: póliza de seguro de Responsabilidad Civil General del Grupo FGC, póliza de Responsabilidad Civil de Agencia de Viajes y póliza de Responsabilidad Civil como organizador de actividades Físico Deportivas al aire libre. Lote 1: Póliza de seguro de Responsabilidad Civil General del Grupo FGC
Descripción: Pólizas de Responsabilidad Civil y Patrimonial del Grupo FGC: póliza de seguro de Responsabilidad Civil General del Grupo FGC, póliza de Responsabilidad Civil de Agencia de Viajes y póliza de Responsabilidad Civil como organizador de actividades Físico Deportivas al aire libre. Lote 1: Póliza de seguro de Responsabilidad Civil General del Grupo FGC
Identificador interno: CONTR/2024/477-478-479-480-481-482 (LOTE 1)
Lote: LOT-0002
Título: Pólizas de Responsabilidad Civil y Patrimonial del Grupo FGC: póliza de seguro de Responsabilidad Civil General del Grupo FGC, póliza de Responsabilidad Civil de Agencia de Viajes y póliza de Responsabilidad Civil como organizador de actividades Físico Deportivas al aire libre. Lote 2: Póliza de Responsabilidad Civil de Agencia de Viajes
Descripción: Pólizas de Responsabilidad Civil y Patrimonial del Grupo FGC: póliza de seguro de Responsabilidad Civil General del Grupo FGC, póliza de Responsabilidad Civil de Agencia de Viajes y póliza de Responsabilidad Civil como organizador de actividades Físico Deportivas al aire libre. Lote 2: Póliza de Responsabilidad Civil de Agencia de Viajes
Identificador interno: CONTR/2024/477-478-479-480-481-482 (LOTE 2)
Lote: LOT-0003
Título: Pólizas de Responsabilidad Civil y Patrimonial del Grupo FGC: póliza de seguro de Responsabilidad Civil General del Grupo FGC, póliza de Responsabilidad Civil de Agencia de Viajes y póliza de Responsabilidad Civil como organizador de actividades Físico Deportivas al aire libre. Lote 3: Póliza de Responsabilidad Civil como organizador de actividades Físico Deportivas en el medio natural
Descripción: Pólizas de Responsabilidad Civil y Patrimonial del Grupo FGC: póliza de seguro de Responsabilidad Civil General del Grupo FGC, póliza de Responsabilidad Civil de Agencia de Viajes y póliza de Responsabilidad Civil como organizador de actividades Físico Deportivas al aire libre. Lote 3: Póliza de Responsabilidad Civil como organizador de actividades Físico Deportivas en el medio natural
Identificador interno: CONTR/2024/477-478-479-480-481-482 (LOTE 3)