Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios, 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
Renovación
Número máximo de renovaciones: 2
Información general
Participación reservada: