422017-2026 - Resultados
España – Servicios de comidas para escuelas – Servicio de alimentación y monitoraje de tiempo educativo de mediodía de l'Escola Ramon Llull
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de alimentación y monitoraje de tiempo educativo de mediodía de l'Escola Ramon Llull
Descripción: Servicio de alimentación y monitoraje de tiempo educativo de mediodía de l'Escola Ramon Llull
Anuncio anterior: 18313-2026
Identificador interno: 08062675-2026-001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55523100 Servicios de comidas para escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0000