422076-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacc de proyectos y/o direcc de obras y coord de seg y salud a realizar por la Diputación Prov de Almería, en ejecución de las op que resulten seleccionadas en el Plan de Actuación Integrado de Los Vélez con asignación de Senda Financiera Feder en el Marco del Desarrollo sostenible, con cargo al Fondo de Desarrollo Regional en el periodo de programación 2021-2027. 3 LOTES
Descripción: Redacc de proyectos y/o direcc de obras y coord de seg y salud a realizar por la Diputación Prov de Almería, en ejecución de las op que resulten seleccionadas en el Plan de Actuación Integrado de Los Vélez con asignación de Senda Financiera Feder en el Marco del Desarrollo sostenible, con cargo al Fondo de Desarrollo Regional en el periodo de programación 2021-2027. 3 LOTES
Identificador interno: 2026/D31000/006-302/00004
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Redacción de proyectos y/o dirección de obras y coordinación de seguridad y salud a realizar por la Diputación Provincial de Almería, en ejecución de las operaciones que resulten seleccionadas en el P
Descripción: Redacción de proyectos y/o dirección de obras y coordinación de seguridad y salud a realizar por la Diputación Provincial de Almería, en ejecución de las operaciones que resulten seleccionadas en el P
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3