422222-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios – Servicio de mantenimiento de instalaciones de seguridad y detección de incendios en instalaciones ferroviarias en red convencional
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de instalaciones de seguridad y detección de incendios en instalaciones ferroviarias en red convencional
Descripción: Servicio de mantenimiento de instalaciones de seguridad y detección de incendios en instalaciones ferroviarias en red convencional
Anuncio anterior: 123407-2026
Identificador interno: 4.26/28510.0005
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga