422250-2026 - Resultados
España – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – Apoyo técnico a la gestión de inmuebles de titularidad o administrados por el INVIED O.A. en Alcalá de Henares.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Apoyo técnico a la gestión de inmuebles de titularidad o administrados por el INVIED O.A. en Alcalá de Henares.
Descripción: La necesidad de la actuación está motivada por la falta de personal técnico en las Áreas de Patrimonio de la Zona de actuación afectada, siendo preciso contar con el apoyo técnico necesario que permita desarrollar los trabajos que se exponen en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Identificador interno: 202600000020
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0000