Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144000 Vehículos de motor para usos especiales
Clasificación adicional (cpv): 34133100 Camiones cisterna, 34144450 Vehículos de riego
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Alicante / Alacant (ES521)
País: España
Información general