422288-2025 - Licitación
España – Servicios relacionados con la pesca – Modificación del encargo para los trabajos de Asistencia de la gestión de poblaciones piscícolas en Navarra, de producción y mantenimiento de las piscifactorías del Gobierno de Navarra y de restauración en el medio fluvial. Año 2025
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Modificación del encargo para los trabajos de Asistencia de la gestión de poblaciones piscícolas en Navarra, de producción y mantenimiento de las piscifactorías del Gobierno de Navarra y de restauración en el medio fluvial. Año 2025
Descripción: Modificación del encargo para los trabajos de Asistencia de la gestión de poblaciones piscícolas en Navarra, de producción y mantenimiento de las piscifactorías del Gobierno de Navarra y de restauración en el medio fluvial. Año 2025
Tipo de procedimiento: Restringido
Principales características del procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77700000 Servicios relacionados con la pesca
5. Lote
Lote: LOT-0001