Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Centro de Investigación
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato relativo al suministro, instalación y puesta en marcha de un equipo de separación celular de espectro completo para los laboratorios del IGTP
Número de referencia: Exp. 12516/2023
II.1.2.
Código CPV principal 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
II.1.4.
Breve descripción
Suministro, instalación y puesta en marcha de un equipo de separación celular de espectro completo para los laboratorios del IGTP
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato