2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicio de agencia de viajes para la organización de desplazamientos, transporte y alojamientos necesarios por el área de Cultura y Turismo
Descripción: Prestación del servicio de gestión de agencia de viajes (información, programación de viajes, reservas, su confirmación, expedición de billetes de líneas regulares de transporte, reservas de alojamiento, envío de billetes al usuario, modificaciones, anulaciones, etc.) de las áreas de Turismo y Cultura del Ayuntamiento de Granada
Identificador interno: SERV-2025000103
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato tendrá una duración inicial de DOS años, a contar desde el día siguiente a la firma del acta de inicio, la cual deberá firmarse dentro del mes siguiente a la fecha de formalización del contrato, si bien podrá prorrogarse, una vez ponderadas tod