422583-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de limpieza de edificios
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
LIMPIEZA DE DIFERENTES INMUEBLES DE LA VICEPRESIDENCIA, CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN Y UNIVERSIDADES DE LA COMUNIDAD DE MADRID, DIVIDIDO EN 14 LOTES (2023-2025)
Número de referencia: A/SER-021139/2022 (322B-004/2022).
II.1.2.
Código CPV principal
90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4.
Breve descripción
SERVICIO DE LIMPIEZA DE DIFERENTES INMUEBLES DE LA VICEPRESIDENCIA, CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN Y UNIVERSIDADES DE LA COMUNIDAD DE MADRID (actualmente CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CIENCIA Y UNIVERSIDADES), DIVIDIDO EN 14 LOTES (2023-2025).
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
MADRID-CAPITAL (I)
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
LIMPIEZA DE DIFERENTES INMUEBLES DE LA VICEPRESIDENCIA, CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN Y UNIVERSIDADES DE LA COMUNIDAD DE MADRID (actualmente CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CIENCIA Y UNIVERSIDADES), DIVIDIDO EN 14 LOTES (2023-2025).
MADRID-CAPITAL II
Lote nº: 2
MADRID-CAPITAL (III)
Lote nº: 3
MADRID-CAPITAL (IV)
Lote nº: 4
MADRID-CAPITAL (V)
Lote nº: 5
MADRID-NORTE (I)
Lote nº: 6
MADRID-NORTE (II)
Lote nº: 7
MADRID-SUR (I)
Lote nº: 8
MADRID-SUR (II)
Lote nº: 9
MADRID-ESTE (I)
Lote nº: 10
MADRID-ESTE (II)
Lote nº: 11
MADRID-OESTE (I)
Lote nº: 12
MADRID-OESTE (II)
Lote nº: 13
LIMPIEZA DE DIFERENTES INMUEBLES DE LA VICEPRESIDENCIA, CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN Y UNIVERSIDADES DE LA COMUNIDAD DE MADRID (actualmente CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CIENCIA Y UNIVERSIDADES), DIVIDIDO EN 14 LOTES (2023-2025)
MADRID-OESTE (III)
Lote nº: 14