2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de espacios de publicidad para la difusión de programas y eventos organizados por la Diputación de Sevilla.
Descripción: Servicios de espacios de publicidad para la difusión de programas y eventos organizados por la Diputación de Sevilla.
Anuncio anterior: 590758-2023
Identificador interno: 2023/000600-PEA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341000 Servicios de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Medios hiperlocales (prensa escrita, radio, televisión) de la provincia de Sevilla.
Descripción: Medios hiperlocales (prensa escrita, radio, televisión) de la provincia de Sevilla.
Identificador interno: 1