2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de emisión de llamadas, envío de mensajes SMS/WhatsApp a usuarios actuales y potenciales, seguimiento y mecanización de las asistencias en las Aulas Virtuales y diversas tareas de apoyo a la gestión de los servicios de formación del Cibernàrium y la IT Academy.
Descripción: Servicios de emisión de llamadas, envío de mensajes SMS/WhatsApp a usuarios actuales y potenciales, seguimiento y mecanización de las asistencias en las Aulas Virtuales y diversas tareas de apoyo a la gestión de los servicios de formación del Cibernàrium y la IT Academy.
Identificador interno: BA 36/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79512000 Centro de llamadas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: La duración del contrato podrá prorrogarse por acuerdo del órgano de contratación. La o las prórrogas serán por períodos de un máximo de hasta 12 meses. Atendiendo a la previsión del artículo 29.2 LCSP, la prórroga será obligatoria para la empresa si el aviso de prórroga se comunica con al menos dos meses de antelación a la fecha de finalización del contrato o de la prórroga correspondiente. La duración total del contrato incluyendo las eventuales prórrogas será de 5 años.