Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Empresa Pública
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
RENOVACIÓN DEL SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE LAS LICENCIAS MICRO FOCUS PROPIEDAD DE LANTIK, S.A.M.P
Número de referencia: 5087
II.1.2.
Código CPV principal 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato